X
» » Морпех Данилов сообщил о бое с диверсантами ВС Украины в СВО до последнего магазина

Морпех Данилов сообщил о бое с диверсантами ВС Украины в СВО до последнего магазина

25-10-2022, 05:56 Голосов: 0
Морпех Данилов сообщил о бое с диверсантами ВС Украины в СВО до последнего магазина
Командир роты морской пехоты Александр Данилов, который получил звание Героя России, рассказал о том, как он вместе с ещё одним командиром вёл бой «до последнего магазина» с украинскими диверсантами, пытавшимися передать сведения о замаскированной военной технике России.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на РИА Новости, по словам военного в район скопления российской военной техники смогла проникнуть диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) ВСУ. Она, вскрыв замаскированную стоянку техники, а также расположение войск, хотела отойти к своим для передачи сведений.

«При отходе разведчики противника нарвались на двух командиров штурмовых групп, они получили ранения, завязали с диверсантами-разведчиками бой. ДРГ вышла на мой командно-наблюдательный пункт командира, в котором я находился с командиром соседнего подразделения. В результате завязавшегося боя не дали им отойти», - заявил Данилов.

По словам военного, он вместе с другим офицером вели бой против диверсантов «до последнего магазина» до прибытия штурмовых групп.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует