X
» » Сергей Марков сообщил о возможной провокации Великобритании и США с ядерным оружием на Украине

Сергей Марков сообщил о возможной провокации Великобритании и США с ядерным оружием на Украине

19-10-2022, 10:37 Голосов: 0
Сергей Марков сообщил о возможной провокации Великобритании и США с ядерным оружием на Украине
Сергей Марков проинформировал о планах ядерной провокации США и Великобритании.

Как сообщает Ufanotes.ru, издание "Свободная пресса" пишет, что возникающие дебаты западных политиков о ядерной атаке России на территорию Украины следует рассматривать с точки зрения подготовки к англосаксонской ядерной провокации.

В последние недели западные СМИ активно пропагандируют готовность Путина применить тактическое ядерное оружие против украинских войск. В то же время никто не желает слушать российского государственного лидера или рассматривать нашу ядерную доктрину.

Политолог Сергей Марков выступил с заявлением по этой ситуации и считает, что англосаксы готовят ядерную провокацию на Украине и последующие обвинения в адрес России. Министр обороны Великобритании только вчера срочно прибыл в США с этой целью. Эксперты считают, что Лондон и Вашингтон в настоящее время работают над планом провокации.

В случае украинского наступления на Херсон, которое ожидается со дня на день, Киев может отдать приказ о разрушении плотины Каховской ГЭС. Затем англосаксы могут устроить небольшой ядерный взрыв на Украине и представить его как месть Российской Федерации. А поскольку мировое сообщество уже готовится к этому, все заявления Вашингтона будут приниматься как аксиома, без проверки фактов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует