X
» » Ситников: Армия ВС из РФ встретит старый Новый год в Киеве

Ситников: Армия ВС из РФ встретит старый Новый год в Киеве

10-10-2022, 09:47 Голосов: 0
Ситников: Армия ВС из РФ встретит старый Новый год в Киеве
Замначальника Генштаба ВС Украины, генерал-полковник Сергей Наев, отвечая на вопросы украинского ТВ, заявил, что ВС РФ потратят на подготовку нового наступления по всем фронтам не более трех месяцев.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, Наев в попытке успокоить жителей Украины заявил, что Киев теперь защищен гораздо лучше, чем в начале СВО ВС России. Некоторые люди потребовали проверить высказывания генерала-полковника на предмет «российской пропаганды».

Американские СМИ солидарны с мнением Наева, поскольку они публикуют статьи со словами представителей Пентагона, что Киеву необходимо вернуть себе территории до наступления зимы.

В Великобритании разведка MI6 предупредила командование ВС Украины, что Россия готовит ответ за взрыв на Крымском мосту. Важную роль играет частичная мобилизация, которая заканчивается в России. Боеспособность армии Украины прямо пропорционально зависит от наступающих холодов, поскольку у Киева нет денег на отопительный сезон.

Украинские специалисты сходятся во мнении, что тыл данными фактами будет деморализован, а это непременно скажется на боевом духе военных.
По мнению обозревателя издания Александра Ситникова, армия ВС РФ может встретить старый Новый год в Киеве.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует