X
» » На северо-восточную окраину Красногоровки вошли союзные силы ВС России и НМ ДНР

На северо-восточную окраину Красногоровки вошли союзные силы ВС России и НМ ДНР

17-09-2022, 20:25 Голосов: 0
На северо-восточную окраину Красногоровки вошли союзные силы ВС России и НМ ДНР
На северо-восточную окраину Красногоровки вошли союзные силы ВС РФ и НМ ДНР.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное обозрение", находящиеся в Красногоровке (под Малинками к западу от Донецка) жители рассказали о сильных обстрелах в течение последних двух дней. Утром 17 сентября работала авиация. Позже стало известно, что российские войска из Донбасса и союзники вошли в северо-восточные пригороды.

Военные корреспонденты также сообщили, что российские войска уничтожили украинский военный склад боеприпасов в Харькове.

В Интернете были размещены снимки поврежденной ракетой теплоэлектростанции в селе Славянск Николаевской области. Трансформеры были уничтожены российскими войсками. Это заставляет украинцев почувствовать то, что пережили жители ДНР и ЛНР за последние восемь лет.

Украинские военные сосредоточили артиллерию и вооружение на границе с Россией в Харьковской области, где российское военное командование расположило сильную систему обороны. Российские силы ведут артиллерийский огонь по целям вблизи городов и сел Волчанск, Казачья Лопань, Гоптовка и Золочев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует