X
» » Шурыгин проинформировал, что необходимо ВС России для победы в СВО на Украине

Шурыгин проинформировал, что необходимо ВС России для победы в СВО на Украине

13-09-2022, 13:07 Голосов: 1
Шурыгин проинформировал, что необходимо ВС России для победы в СВО на Украине
Шурыгин объявил, что для победы ВС РФ на Украине нужно качественное и количественное превосходство.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное дело, член Изборского клуба, военный эксперт Владислав Шурыгин говорит о возможности дальнейшего развития ситуации на Украине.
.
«Если мы хотим победить в этом конфликте, то мы должны отвечать на формирование каждого нового украинского корпуса созданием двух своих», — говорит специалист.

Владислав Шурыгин вспоминает, что Арестович, советник Зеленского, над которым все смеялись, однажды сказал что-то очень важное и точное.

«У него военное прошлое, как бы мы над ним ни издевались. Он сказал, что победить Украину может только товарищ Сталин, потому что он когда-то создал четыре украинских фронта общей численностью в два с половиной миллиона солдат. Теперь это на самом деле формула. Украина заплатила страшную цену за свое военное образование. В течение шести месяцев полноценная армия рухнула на землю. Но они научились и теперь они другие», — пояснил Шурыгин.

Он подчеркнул, что России потребуется численное и качественное преимущество.

«Нужно иметь систему, которая бы позволяла больше готовить людей, вооружать их лучше, чем то, что есть у противника», — заключил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует