X
» » Украинский военнослужащий заснял в «TikTok» свою ликвидацию спецназом ВС России

Украинский военнослужащий заснял в «TikTok» свою ликвидацию спецназом ВС России

10-09-2022, 13:11 Голосов: 2
Украинский военнослужащий заснял в «TikTok» свою ликвидацию спецназом ВС России
«Тик-ток» - воин ВС Украины заснял свою ликвидацию российским спецназом.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Военное Обозрение", в последнее время в украинской армии среди военнослужащих наблюдается следующая тенденция: бойцы в основном занимаются не выполнением поставленных задач, а пытаются урвать «красивую картинку» с поля боя. Тогда один из бойцов ВСУ заснял на камеру его ликвидацию российским спецназом.

Украинский военнослужащий Володимир Ворошов как раз состоял в рядах «тик-ток»-воины. Сообщалось, что боец ранее участвовал в карательной операции на Донбассе, а затем устроился на работу в территориальную оборону. Ворошов всячески записывал свою службу на камеру, делился отснятым материалом с «единомышленниками».

Последнее видео Ворошова — это кадры его встречи с российским спецназом. Телеграм-канал военных корреспондентов «Русской весны» опубликовал пугающее видео воина «тик-ток». На видео видно, как два российских истребителя выходят из леса и приближаются к противнику. Угроза была очевидна, но Ворошова это не остановило — он продолжал снимать происходящее на камеру. Заняв выгодную позицию, русские истребители уничтожили противника, а также его попутчика.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует