X
» » Ходаренок предложил ВС РФ уничтожать ATACMS вместе с их операторами

Ходаренок предложил ВС РФ уничтожать ATACMS вместе с их операторами

24-08-2022, 09:52 Голосов: 0
Ходаренок предложил ВС РФ уничтожать ATACMS вместе с их операторами
Ходаренок перечислил два единственных способа борьбы Вооруженных Сил РФ с ракетами ATACMS.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание "Военное дело", военный эксперт Михаил Ходаренок прокомментировал информацию о том, что Соединенные Штаты могут оказать Украине большую военную помощь, чем было объявлено. Кроме того, сообщалось, что на борту самолета могут быть обнаружены высокоточные боеприпасы "Экскалибур" и ракеты дальнего действия "ATACMS".

По словам Ходаренка, это украинская подделка, распространенная в Интернете и в СМИ, она основана на мнениях двух американских экспертов.

«Не беспокойтесь о нападениях и других видах оружия, которые США якобы передал Вооруженным силам Украины, и о том, что у врага есть, но закрывать глаза на это не стоит. Вполне возможно, что Украина будет использовать ATACMS, например, в ЗАЭКС потому что они действуют по логике СМИ и психологии, а не по военной логике», - сказал Ходаренок.

Эксперт считает, что единственным правильным решением является то, чтобы противник не использовал это оружие на территории России. Следует уничтожать оружие и его операторов, перемещать фронт вглубь центральной Украины. Таким образом, американские ракеты физически не смогут достичь важных целей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует