X
» » Онуфриенко заявил, что в ближайшие дни войска ВС РФ приступят к расчистке Славянска

Онуфриенко заявил, что в ближайшие дни войска ВС РФ приступят к расчистке Славянска

14-07-2022, 17:55 Голосов: 1
Онуфриенко заявил, что в ближайшие дни войска ВС РФ приступят к расчистке Славянска
ВСУ уже больше не думают ни о переправе на левый берег Северского Донца, ни о контрнаступлении. Войска ВС РФ продолжают перемалывать вооруженные силы противника, а также отлавливать диверсионно-разведывательные группы.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на телеканал 360, на Славянско-Изюмском направлении пока тихо. По крайней мере Министерство обороны России о происходящем молчит, скромно и традиционно не сообщая, что происходит. Говорят лишь по факту о взятых населённых пунктах.

Зато Генштаб ВСУ и Ми-6 регулярно заявляют, что идут активные бои в районе Долины, Звановки и Краснополья. Об этом сообщил военный аналитик Михаил Онуфриенко.

По словам специалиста, одновременно с чисткой лесного массива, в котором находятся Богородичное и Сидорово, идет методичное перемалывание вооруженных сил ВСУ на трассе за Долиною на Краснополье.

«В ближайшие дни их судьба будет решена, а российские войска приступят к обработке Славянска. В New York Times было написано, что в Славянске ликвидирован склад боеприпасов. Вероятно, таким образом они готовят читателей к взятию города как Лисичанск и Северодонецк», - подытожил военный аналитик Онуфриенко.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует