X
» » Евсеев проинформировал, как пройдет война между РФ и Прибалтикой

Евсеев проинформировал, как пройдет война между РФ и Прибалтикой

14-07-2022, 16:44 Голосов: 0
Евсеев проинформировал, как пройдет война между РФ и Прибалтикой
На всей границе России будут создаваться военные базы постоянного базирования для защиты территории.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев рассказал о том, что около российских границ будут создаваться военные базы постоянного базирования, особенно, возле Балтийской территории. Кроме того, увеличивается численность войск на этих границах, но, по мнению специалиста, это может быть бессмысленным.

«Украина — это государство, которое имеет очень большую стратегическую глубину, которая имеет серьезный потенциал — и военный, и людской. С этой точки зрения то, что можно для Украины, то нельзя сделать в странах Балтии. Посмотрите все три страны Балтии: у них нет никакой стратегической глубины в случае вооруженного конфликта с Российской Федерацией… А ведь Россию беспокоит не то, что даже потенциально в НАТО могут войти Швеция и Финляндия — не это вызывает беспокойство, а то, что ряд государств-членов НАТО, которые граничат с РФ, а страны Балтии в первую очередь этим занимаются, они постоянно провоцируют Российскую Федерацию», - рассказал Евсеев.

Специалист уверен, что страны Балтики провоцируют Россию и препятствуют перемещению грузов в Калининград. Продолжение провокаций такого рода приведет к тому, что возникнет вооруженный конфликт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует