X
» » СП: В распоряжение ВС из РФ попал сверхсекретный цифровой прицел гаубицы M777 США

СП: В распоряжение ВС из РФ попал сверхсекретный цифровой прицел гаубицы M777 США

14-07-2022, 15:20 Голосов: 1
СП: В распоряжение ВС из РФ попал сверхсекретный цифровой прицел гаубицы M777 США
В распоряжение России попал сверхсекретный цифровой прицел от гаубицы М777.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную прессу, американский Институт изучения войны рассказал о том, что в ходе проведения специальной военной операции в распоряжение России попал сверхсекретный цифровой прицел от гаубицы М777. Согласно представленной сводке, российские войска находятся на окраинах Соледара.

«Российские войска достигли окраин Соледара к северо-востоку от Бахмута и к западу от шоссе Бахмут-Лисичанск, но Институт не смог независимо проверить эти утверждения», - пояснили в Институте.

Вооруженные силы Украины использовали М777 для нанесения ударов по Рубежному. Российские войска лишили ВСУ возможности использовать гаубицы. В Свободной прессе ситуацию прокомментировали следующим образом: «Не удивительно, что американцы ставку сделали на навороченный цифровой баллистический прицел в тщетной попытке нанести как можно больший ущерб русским солдатам. Конечно, в хозяйстве все пригодится, да и наши спецы наверняка найдут для себя что-то интересное, но по большому счету Зе-команда уже проиграла военную кампанию».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует