X
» » Пинчук проинформировал, что чувствует русский солдат, когда идет в бой с ВСУ

Пинчук проинформировал, что чувствует русский солдат, когда идет в бой с ВСУ

6-07-2022, 11:43 Голосов: 0
Пинчук проинформировал, что чувствует русский солдат, когда идет в бой с ВСУ
Пропаганда ненависти к российским военным со стороны Украины не может длиться вечно.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, бывший министр безопасности ДНР и командир подразделения отряда «Центр» Андрей Пинчук высказал мнение о том, что украинские военные не смогут долго ненавидеть Россию. Украинские средства массовой информации во всю сеют пропаганду активной ненависти к России, но, как и любая другая сильная эмоция, она не сможет держать вечно.

Эксперт полагает, что в настоящее время украинские националисты больше придерживаются чувства долга, а не вражды. Желание защитить свою территорию превосходит ненависть.

«Чувство долга — это не вопрос моих взаимоотношений с каким-нибудь «капитаном». За что мне его ненавидеть? Если он останется жив, он попадет в плен и искупит свою вину, восстанавливая страну. Мы же не собираемся всех уничтожить. Наша задача — подавить сопротивление и привести эту войну к закономерному результату. Для меня этот результат очевиден — это восстановление единой страны, на которую нас лишали прав в течение долгого времени. Мы сейчас отстаиваем и восстанавливаем эти права», - рассказал Пинчук.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует