X
» » Хатылев: РФ обладает неоспоримыми преимуществами для победы в специальной операции на Украине

Хатылев: РФ обладает неоспоримыми преимуществами для победы в специальной операции на Украине

20-06-2022, 09:54 Голосов: 0
Хатылев: РФ обладает неоспоримыми преимуществами для победы в специальной операции на Украине
Российская армия обладает достаточным военным потенциалом для уничтожения не только украинских военных, но и любой западной страны.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Политическую экспертизу, военный эксперт Сергей Хатылев рассказал, что военный потенциал России достаточен для уничтожения не только Вооруженных сил Украины, но и любых других стран Запада. Хатылев считает, что оценивать успешность проведения специальной операции пока рано.

Специалист обращает внимание на то, что научные организации регулярно осуществляют анализ проведения боевых действий и самого применяемого вооружения, а также разрабатывают новые рекомендации по его применению. В качестве примера Хатылев приводит изучение самолета Су-57 вместе с БПЛА «Охотник».

«Сейчас идут испытания и очень удачно. Речь идет о связках, современном боевом порядке. Они дополняют друг друга», - прокомментировал специалист.

Специалист уверен, что российская армия способна превратить количество в качество, а также получить максимум эффективности при применении любого вооружения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует