X
» » Телеканал «Би-би-си» опубликовал список лучших сериалов XXI века

Телеканал «Би-би-си» опубликовал список лучших сериалов XXI века

20-10-2021, 07:34 Голосов: 0
Телеканал «Би-би-си» опубликовал список лучших сериалов XXI века
Телеканал «Би-би-си» составил рейтинг самых лучших сериалов XXI века.

Как сообщает Ufanotes.ru, согласно последним данным, первое место досталось американской криминальной драме «Прослушка», которая выходила с 2 июня 2002 года по 9 марта 2008 года.

На втором месте расположилась картина «Безумцы». Американский драматический сериал состоит из семи сезонов. Он транслировался с 19 июля 2007 года по 17 мая 2015 года. При этом отмечается, что данный фильм был награжден премией «Эмми» и в категории «Лучший драматический сериал».

Третье место досталось «Во все тяжкие». Сериал транслировался с 2008 года по 2013 год. На четвертой ступени находится британский сериал «Дрянь».

Пятое место в рейтинге предназначено для «Игры престолов». Премьера первого сезона стартовала с 17 апреля 2011 года, а последняя финальная серия вышла в свет 19 мая 2019 года.

В десятке лучших также расположились следующие сериалы: «Я могу уничтожить тебя», «Оставленные», «Американцы», «Офис» и «Наследники».

В составлении рейтинга приняли участие 206 критиков, ученых, журналистов и несколько представителей индустрии из 43 стран мира.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует