X
» » Новые выпуски шоу «Дом-2» покажут на телеканале «Ю» в апреле 2021 года

Новые выпуски шоу «Дом-2» покажут на телеканале «Ю» в апреле 2021 года

25-03-2021, 11:52 Голосов: 0
Новые выпуски шоу «Дом-2» покажут на телеканале «Ю» в апреле 2021 года
Реалити «Дом-2» вернется к своим поклонникам на телеканале «Ю» в апреле 2021 года. Новые выпуски «Дома-2» выйдут с участием некоторых представителей звездного состава.
Свои места вновь смогут занять ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова, сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa. Об этом информирует «СтарХит».
«Звездные старички» - один из способов не потерять рейтинги: от новой молодежи трудно ожидать высоких цифр сразу, поэтому на помощь и призвали матерых участников. Добавим:телепроект «Дом-2» провел в эфире 16 лет и временами становился самым рейтинговым на российском телевидении.
Многие участники сделали карьеру блогеров и телеведущих уже за стенами родного «Дома». Реанимация шоу ожидалась на телеканалах СТС, «Пятница» либо онлайн-платформах, но в итоге новым домом для «Дома» стал ресурс «Ю», уже имеющий в арсенале аналогичные шоу.
Мнения о возвращении реалити высказали и его экс-участники. Рустам Солнцев резко раскритиковал его и заявил, что даже при перезапуске «Дом-2» не сможет вернуть популярность, так как постановочные сцены всем надоели. Степан Меньщиков прокомментировал планы снести съемочную площадку проекта из-за строительства автомагистрали.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует