X
» » Состоялось официальное представление главы полиции города Уфы

Состоялось официальное представление главы полиции города Уфы

26-02-2016, 23:17 Голосов: 0
Состоялось официальное представление главы полиции города Уфы
Пресс-служба МВД Башкирии доложила об уходе с должности главы полиции в г. Уфе Сергея Сергеева, который работал на этой должности с февраля 2012 г. О его дальнейшей карьере пока ничего неизвестно. 

Его преемника – Виталия Дудко, 25.02.16 официально представил министр УВД Башкортостана, генерал-лейтенант полиции М. Закомалдин. Ранее Дудко служил заместителем начальника местного УУР МВД.  

Родился новый глава полиции в 1966 г., в Павлодарской области (республика Казахстан), проходил службу в армии с 1984 года, в 1990 - завершил обучение в спецшколе милиции МВД СССР, а в 1995 году в г. Алма-Аты - высшую школу Министерства внутренних дел. 

По информации пресс-службы, свою работу Дудко милиционером ОВО УВД облисполкома г. Павлодар, и, последовательно повышаясь в должности, работал заместителем главы Управления криминальной полиции департамента внутренних дел Павлодарской области Казахстана.

В 2007 году был приглашен на работу в Омскую область – возглавлял отдел УУР криминальной милиции УВД,  а после четырех лет службы был повышен до должности главы полиции Управления МВД РФ по г. Омску, с 2011 года начал руководить УУР Управления МВД РФ по Калининградской области, а затем переведен с повышением на должность заместителя главы полиции Управления МВД РФ в Калининградской области.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует