X
» » Стало известно имя россиянина который выиграл в лотерею более 184 миллионов рублей

Стало известно имя россиянина который выиграл в лотерею более 184 миллионов рублей

9-03-2014, 09:55 Голосов: 1
Стало известно имя россиянина который выиграл в лотерею более 184 миллионов рублей
До недавнего времени было не известно имя счастливчика который 10 февраля 2014 года в 735 тираже лотереи Гослото 6 из 45 был разыгран супер приз в размере 184 513 512 рублей.

Счастливчиком оказался сорока восьми летний житель Омска Валерий. Семьянин, воспитывает троих детей. Работает в местной строительной компании. По понятным причинам более детальная информация не сообщается.

«Я три дня не выходил из дома - не понимал, что со мной произошло». Такое волнение вызвало осознание того что он выиграл такой приз. По словам победителя он довольно регулярно играет в лотереи тратя на них не более 800 рублей за тираж, но при этом никогда не гонялся за супер призом 6 из 45, понимая что его очень сложно выиграть. Какой-то системой, ведущей к успеху он не поделился, возможно потому, что ее не существует и все решает случай, главное просто играть.

На вопрос как распорядится потраченной суммой, Валерий ответил, что вероятнее всего уедет из Омска и вообще из Сибири. Возможно, купит дом у моря и поселится там с семьей. Наша редакция искренне желает удачи Валерию. Статья подготовлена по материалам сайта Stoloto.ru

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует