X
» » Жертвы айфонов: Топ-5 безбашенных случаев ради "яблочка"

Жертвы айфонов: Топ-5 безбашенных случаев ради "яблочка"

10-08-2015, 10:26 Голосов: 0
Жертвы айфонов: Топ-5 безбашенных случаев ради "яблочка"
Мир на грани сумашествия, если такое случается, утверждают люди. Человечество продаёт почки, предаёт родственников ради дорогостоящего бренда Эпл.

Случай 1: Продать дочь ради айфона



Супруги из Шанхая решили продать дочь ради последней модели айфона, пары кроссовок и кучи шмоток. Последние месяцы беременности китаянка вынашивала ребёнка уже ради продажи: родители заблаговременно поделили деньги от ребёнка и грезили покупками. Теперь пара предстанет перед судом.

Случай 2: Вперед на айфоном в канализацию!




16-летняя англичанка, нечаянно уронившая "яблочко" в канализацию, не задумываясь, сиганула следом, отодвинув крышку люка. Но застряла. Девушка вынуждена была торчать наполовину над землёй, пока спасатели не вытащили её из канализационного отверстия.

Случай 3: Вскрыть гроб ради айфона



Житель Якутии, работавший на кладбище, узнав, что вместе с очередным покойником в гроб положили айфон, раскопал могилу и взломал гроб. Сейчас мужчина в тюрьме.

Случай 4: Кредит на айфон по паспорту покойника



В Киселевске мужчина купил по паспорту покойника айфон. Но радовался недолго, так как объявились родственники умершего, которым банк предъявил проценты по кредиту.

Случай 5: На тракторе по айфону



Житель поселка Красные Щи залез в кредит и купил гаджет. После со словами «Получай, Обама!» переехал новый гаджет на своем тракторе. Но после этого мужчина не смог вовремя расплатиться по кредиту, и ему пришлось зложить трактор, чтобы отдать деньги банку.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует