X
» В Челябинске задержали водителя, сбившего бабушку с коляской

В Челябинске задержали водителя, сбившего бабушку с коляской

28-08-2014, 17:53 Голосов: 0
В Челябинске задержали водителя, сбившего бабушку с коляской
Вчера в Челябинске автомобиль сбила бабушку с коляской. Водитель транспортного средства задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Парень, который находился за рулем автомобиля Honda Accord - Никита Петров. Владелица авто - Карина, сидела на соседнем сидении. Как выяснилось, Никита был лишен водительских прав, поэтому садится за руль вообще не должен был. Его спутница утверждает, что она даже не знала, что молодой человек был лишен прав.

Как говорит 23-летняя Карина, она попросила сесть за руль Петрова, в связи с тем, что неважно себя чувствовала. По ее словам: они ехали со скоростью потока. На пересечении с улицей Красной Никита, когда увидели зеленый сигнал светофора, продолжили движение, и в этот момент вылетела встречная машина, которая совершала поворот налево.

Во избежание лобового столкновения Никита повернул руль вправо. В результате этого они сбили пешеходов. Карина утверждает, что автомобиль, который их подрезал скрылся. Молодая девушка считает, что если бы они затормозили, как посоветовали им сотрудники ГИБДД, то жертв аварии было бы гораздо больше. Виновен водитель транспортного средства, который их подрезал, - уверяет владелица авто Honda.

Свидетели ДТП уверенны, что виновен Петров.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует