X
» » Die Zeit: политик ФРГ Кубицки заявил, что обязательная COVID-вакцинация противоречит представлению о человеке

Die Zeit: политик ФРГ Кубицки заявил, что обязательная COVID-вакцинация противоречит представлению о человеке

20-12-2021, 06:37 Голосов: 0
Die Zeit: политик ФРГ Кубицки заявил, что обязательная COVID-вакцинация противоречит представлению о человеке
Введение обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции вызывает множество споров. Подробнее об этом, высказался вице-президент Бундестага и член партии либеральной СвДП Вольфганг Кубицки.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Die Zeit, по словам политика, обязательная вакцинация противоречит представлению о человеке и в какой-то степени нарушает его права. Издание ИА «Красная весна» подчеркивает, что подобная волна негатива не была вызвана даже при принудительном тестировании на коронавирус при входе в дома престарелых и медицинские учреждения.

«Я против всеобщей обязательной вакцинации, потому что это противоречит моему представлению о человечестве. Потому что теперь у нас есть уверенность в том, что даже привитые люди заразны», - отметил чиновник.

При этом подчеркивается, что при введении массовой вакцинации граждан могут возникнуть дополнительные проблемы с медицинским персоналом. Многие работники медицинской сферы уверяют, что лучше уволиться, чем прививать людей против их воли.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует