X
» » Первый матч 2014 года завершился победой команды "Салават Юлаев"

Первый матч 2014 года завершился победой команды "Салават Юлаев"

5-01-2014, 07:17 Голосов: 0
Матч начинался очень благоприятно для хозяев льда. К радости болельщиков уже в конце первого тайма Заборски и Мерескин забросили две шайбы в ворота противника . Но добившись счета 3:0, подопечные Владимира Юрзинова расслабились и дали гостям из Риги отыграть 3 очка и сравнять счет. Исход игры решил овертайм, в котором уфимцам удалось забить победный гол. На 64-й минуте Никита Филатов поставил решающую точку в игре. По словам главного тренера, обе команды показали высокий уровень игры, и исход матча оставался неясным до самого конца. Это уже третья победа подряд для "Салавата Юлаева" Результат этого матча позволил команде из Уфы занять шестую строчку в турнирной таблице КХЛ. Уже 5-го января состоится еще один домашний матч для этой команды, теперь с московским ЦСКА.