X
» » «Нефтехимик» обыграл «Юлаевцев», проигрывая 0:3 в середине матча

«Нефтехимик» обыграл «Юлаевцев», проигрывая 0:3 в середине матча

3-10-2013, 01:02 Голосов: 0
В очередной игре регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» переиграл уфимский «Салават Юлаев» в овертайме матча, уступая к середине встречи со счетом 0:3.

Первая шайба оказалась в воротах хозяев льда уже на первой минуте, что не могло порадовать уфимских болельщиков. Затем на 19-й и 28-й минутах игры «Юлаевцы» вновь забивают две шайбы. Первая половина игры была явно за уфимской командой.

Но что-то поломалось в безотказной машине «Салавата Юлаева» и вторая половина игры удалась нижнекамцам на все 100%. На 30-й, 31-й и 37-й минутах «Нефтехимик» продавил защиту «Юлаевцев» и затолкал в створ ворот три шайбы. На этом основное время матча закончилось.

Исход матча решил овертайм, где на 62 минуте отличился Михаил Анисин из «Нефтехимика». Итог матча - 4:3 в пользу нижнекамцев.

Свою следующую игру «Салават Юлаев» проведет 7 октября в Москве против "ЦСКА".