X
» » Граждан в РФ ожидают неприятные цифры за тепло в квитанциях ЖКХ в феврале 2022 года

Граждан в РФ ожидают неприятные цифры за тепло в квитанциях ЖКХ в феврале 2022 года

1-02-2022, 06:00 Голосов: 0
Граждан в РФ ожидают неприятные цифры за тепло в квитанциях ЖКХ в феврале 2022 года
Россиян предупредили о неприятном сюрпризе в квитанциях на оплату ЖКХ. Многие россияне уже получили счета за январь и увидели увеличение показателей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Primpress, о происходящей ситуации и новых изменениях рассказали жители Приморья. Некоторые из них уже получили квитанции за тепло и обнаружили, что привычные цифры стали намного больше, чем были в прошлом году.

«Нам пришли квитанции за отопление на 2200 рублей больше, чем в прошлом году. Это у всех так? С чем это связано? Ну ладно повысить на 500 рублей, но не на 2200 же», - жалуются люди.

Данная информация была подтверждена в социальных сетях. Многие написали о том, что получили повышенные суммы. Некоторым квитанции еще не поступили. О повышенных суммах также рассказывают и граждане, которые имеют счетчики.

«Вольно-Надеждинское – сумма в квитанции за январь больше на 2000-2500 ! В «Примтепло» пояснили, что просто сильнее топили, чем в декабре, но это не правда! В прошлом январе сумма в квитанции на 2000 меньше! Что происходит? Кто контролирует расчет нормы выхода теплоэнергии? Мы второй месяц на Дрегиса, 26 отапливаем улицу! Сгорели все цветы на подоконниках, ребенок с ожогом от батареи», - написал один из пользователей.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует