X
» » Врач Малинкин заявил об общем симптоме COVID-19 среди вакцинированных пациентов

Врач Малинкин заявил об общем симптоме COVID-19 среди вакцинированных пациентов

17-10-2021, 18:36 Голосов: 0
Врач Малинкин заявил об общем симптоме COVID-19 среди вакцинированных пациентов
Пациенты, которые прошли вакцинацию от коронавируса, могут заразиться коронавирусом. Как утверждает главный врач больницы №24 в Екатеринбурге Александр Малинкин, у подобных пациентов встречается один и тот же симптом.

Медицинский специалист утверждает, что пациенты с коронавирусом, которым сделали прививку, начинают постоянно чихать. Кроме того, данный симптом никак не проявляется до заражения. Специалист посоветовал подобным пациентам оставаться дома, а также сдать тест на наличие коронавирусной инфекции, чтобы подтвердить диагноз.

Напоминаем, что сейчас вакцинация – это один из самых эффективных способов формирования иммунитета к коронавирусной инфекции. Прохождение данной процедуры может способствовать снижению риска заболевания коронавирусом в тяжелой форме. На территории России вакцинация проходит бесплатно. В ходе процедуры задействуются препараты, которые подтвердили свою безопасность. Речь идет о вакцинах «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», а также однокомпонентной вакцине «Спутник Лайт». Специалист ранее говорили, что у привившихся граждан формируются самые активные вируснейтрализующие антитела.

Ранее мы сообщали о том, что Минздрав опубликовал новые рекомендации по лечению коронавируса.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует