X
» » Кнутов проинформировал, что полный коллапс энергетики Украины наступит в январе 2023 года

Кнутов проинформировал, что полный коллапс энергетики Украины наступит в январе 2023 года

16-11-2022, 16:50 Голосов: 0
Кнутов проинформировал, что полный коллапс энергетики Украины наступит в январе 2023 года
По словам аналитика, высказывания британских экспертов об окончании ракет у России для нанесения ударов по Украине являются фейком.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "ФАН", Юрий Кнутов, военный аналитик и директор Музея истории противовоздушной обороны, считает, что энергетическая система Украины в какой-то момент полностью разрушится.

По мнению эксперта из британского Института военных исследований, разговоры о том, что российские ракеты истощены, являются классической фальшивкой. В конце концов, большинство оборонных заводов России в настоящее время работают круглосуточно, и производство ракет не прекращалось.

Кнутов подчеркнул, что нет никаких сомнений в том, что российские военные будут продолжать осуществлять эффективные атаки на энергетическую инфраструктуру.

Военный аналитик считает, что в нынешних условиях полный коллапс энергосистемы Украины произойдет в январе 2023 года.

Примечательно, что другие военные аналитики высказывают мнение, что активное наступление российских войск на Украину начнется зимой 2023 года, когда будет разрушена энергетическая инфраструктура противника и наступят холода.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует