X
» » Баширов и Леонков проинформировали о дальнейшем развитии СВО после отвода войск ВС России из Херсона

Баширов и Леонков проинформировали о дальнейшем развитии СВО после отвода войск ВС России из Херсона

10-11-2022, 18:26 Голосов: 0
Баширов и Леонков проинформировали о дальнейшем развитии СВО после отвода войск ВС России из Херсона
Суровикин и Шойгу приняли решение отвести российские войска из Херсона с целью подготовки к масштабному наступлению ВСУ.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", политолог Марат Баширов и военный эксперт Алексей Леонков прокомментировали ситуацию в Херсоне и, исходя из своего анализа, предположили дальнейший ход спецоперации российских вооруженных сил на Донбассе.

По мнению экспертов, в этом случае возможны два сценария: замораживание конфликта между Россией и Украиной или переход к активной наступательной фазе.

Баширов считает, что сегодня трудно говорить о подлинном переговорном процессе, поскольку киевский режим не предпринимает никаких шагов в этом направлении, и выступает за замораживание боевых действий.

Военный эксперт Леонков убежден, что вывод российских войск с правого берега Днепра - это своего рода стратегический ход в связи с предстоящей зимней кампанией. В этот период воинствующие наемники будут спешно выводить свои войска из Украины, что, несомненно, ослабит боевую мощь украинской армии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует