X
» » Ветеран ЧВК «Вагнера» из ХМАО проинформировал о принципах отбора в компанию

Ветеран ЧВК «Вагнера» из ХМАО проинформировал о принципах отбора в компанию

7-11-2022, 16:47 Голосов: 0
Ветеран ЧВК «Вагнера» из ХМАО проинформировал о принципах отбора в компанию
Чтобы попасть в компанию, нужно выполнить ряд требований.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Ura.ru, ветеран ЧВК "Вагнер", имеющий позывной "Князь" и боевой стаж более 10 лет, объяснил принцип отбора в компанию. Чтобы присоединиться к ним, нужно обладать военными навыками.

"Желающие попасть в ЧВК должны иметь какие-то военные навыки, например, рукопашного боя. Физическая подготовка должна быть нормальная. Если надеваешь бронежилет 6-7 класса защиты плюс боекомплект, то нужно нести на себе 25-30 кг, а иногда и 40 кг, а еще нужно бегать-прыгать, умудряться маневрировать между деревьями или разрушенными домами. Смотрят физподготовку, стрелковые навыки. В любом случае настоящая проверка будет в первом бою. В нашем организме достаточно скрытых навыков. Бывает, спокойные люди показывают хорошие результаты в бою. Что, впрочем, не значит, что „задрот“ в одночасье станет Рэмбо", - говорит военный эксперт.

По его убеждению, каждый должен заниматься своим делом, даже если они находятся в состоянии войны. Кроме того, людям, которые всю жизнь тасовали бумаги, лучше работать в штаб-квартире, а логистам - в отделе логистики. Кроме того, с самого начала у вас должна быть склонность к боевым действиям.

Это тяжелая работа - быть в ЧВК. И там есть более подготовленные люди. Но они также набирают новых рекрутов, рекрутов, которые никогда не имели контактов с ЧВК, которые хорошо обучены, хорошо экипированы и используют новейшее оружие. Однако их боевые задачи более серьезны и сложны, заявил военный.

"ЧВК набираются по определенным статьям, включая лиц с судимостями и тех, кто находится в тюрьме. Но они строят из них свои собственные агрегаты. Мы не смешиваем подразделения с бывшими военнослужащими или теми, кто отслужил срок. Мы разделяем их по уровню подготовки и областям знаний", - добавил он.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует