X
» » Песков: готовность к переговорам не делает Владимира Путина слабым

Песков: готовность к переговорам не делает Владимира Путина слабым

30-10-2022, 15:28 Голосов: 0
Песков: готовность к переговорам не делает Владимира Путина слабым
Пресс-секретарь Песков: Путин постоянно говорит, что открыт к переговорам.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на программу «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1», очень важное послание президента России Владимира Путина на Валдайском форуме - он всегда говорит о своей готовности к переговорному процессу, и Запад должен это знать, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Это очень важное послание президента, очень важное", - сказал он Павлу Зарубину в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Песков сказал, что готовность к диалогу - это не слабость, а сильная позиция.

"Президент постоянно говорит, что он открыт к переговорному процессу, то есть всегда лучше достигать своих интересов, обеспечивая собственную безопасность, за столом переговоров. И Путин к этому открыт, он сегодня это еще раз подтвердил, и подтвердил настолько фактурно, это очень важно. Готовы ли - не готовы ли, но на Западе должны это знать, должны это слышать", - сказал Песков.

Песков добавил, что независимо от того, как они это воспринимают, они смотрят на фактическую ситуацию. Фактическая ситуация не говорит и не может говорить о нашей слабости. Но только сильные люди могут позволить себе руку мира, руку переговоров.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует