X
» » Марков: Армия ВС России перейдет в полномасштабное наступление на Украине в ноябре

Марков: Армия ВС России перейдет в полномасштабное наступление на Украине в ноябре

29-10-2022, 08:51 Голосов: 0
Марков: Армия ВС России перейдет в полномасштабное наступление на Украине в ноябре
Политолог Сергей Марков заявил, что завершение задания по частичной мобилизации означает скорое мощное наступление российских войск на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, политолог в своем Телеграм-канале назвал возможные сроки начала активных боевых действий и возможный их итог.

По словам Маркова, из открытых источников известно, что в зоне проведения СВО на данный момент численность российской группировки вместе с ЛНР и ДНР составляет около 150 тыс, а фронтовая группировка Украины насчитывает около 300 тысяч.

Политолог отметил, что российские военные, призванные в рамках частичной мобилизации, еще проходят подготовку. К середине ноября они должны прибыть в войска. В этом случае группировка России в зоне СВО увеличится до 430 тыс. человек, так как около 20 тысяч уйдут на отдых по ротации.

«Армия России будет почти в 1,5 раза больше армии Украины. Это даст возможность российской армии наступать в ноябре и зимой. Западники прибегут с переговорами лишь после мощного наступления российских военных и угрозы разгрома киевского режима», - подытожил эксперт.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует