X
» » «ИноСМИ»: Кому есть дело до истребителя-невидимки РФ, когда есть Су-35

«ИноСМИ»: Кому есть дело до истребителя-невидимки РФ, когда есть Су-35

25-09-2022, 10:30 Голосов: 0
«ИноСМИ»: Кому есть дело до истребителя-невидимки РФ, когда есть Су-35
«ИноСМИ»: Кому есть дело до российского истребителя-невидимки, когда есть «Су-35»

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "ИноСМИ", Су-35 не имеет себе равных в воздушном бою благодаря своей сверхманевренности. Тем не менее, теперь он будет участвовать в воздушном бою с современными ракетами. Скорость Су-35 в сочетании с большой полезной нагрузкой делает его хорошо приспособленным для боя без визуального контакта с целью. Су-35 способен нести большое количество ракет, маневренность истребителя Су-35 и возможности радиоэлектронной борьбы позволяют ему уклоняться от ракет противника.

Считается, что Су-35 по маневренности не уступает западным самолетам, таким как F-15; пока неясно, как он проявит себя в конкуренции с истребителями пятого поколения, такими как F-22 и F-35.

Су-35 - лучший истребитель, способный обеспечить превосходство в воздухе над любым другим истребителем России. Его также назвали "апофеозом четвертого поколения".

Скорость Су-35 и высокая полезная нагрузка, сопоставимая с выпущенной ракетой, означает лишь то, что он достойно выглядит в бою, где нет зрительного контакта с целью.

Средства радиоэлектронной борьбы и маневренность Су-35 позволят ему уклоняться от ракет противника.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует