X
» » Перенджиев проинформировал, что итоги референдумов повлияют на ход СВО ВС РФ на Украине

Перенджиев проинформировал, что итоги референдумов повлияют на ход СВО ВС РФ на Украине

20-09-2022, 17:04 Голосов: 1
Перенджиев проинформировал, что итоги референдумов повлияют на ход СВО ВС РФ на Украине
Военные эксперты спрогнозировали влияние итогов референдумов на ход СВО на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "Взгляд", референдум в Донбассе и ряде областей Украины - единственный способ обеспечить их безопасность, считают военные эксперты.

Как полагает Александр Перенджиев, доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, член Экспертного совета "Офицеров России", после включения новых территорий в состав Российской Федерации необходимо будет установить новые границы страны. Эти территории будут представлены представителями различных вооруженных сил.

В то же время призывники смогут принимать участие в боевых действиях только на основании рапортов, предполагает аналитик.

ДНР, находящаяся под контролем Киева, рассматривается как территория, принадлежащая Российской Федерации, оккупированная украинскими военными. В беседе с изданием Перенджиев не исключил возможности того, что власти могут ввести военное положение в некоторых приграничных районах. Необходимые поправки в Уголовный кодекс Российской Федерации уже внесены.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует