X
» » Кедми заявил, что ВС России могут перебить все РСЗО HIMARS США на Украине до их выстрела

Кедми заявил, что ВС России могут перебить все РСЗО HIMARS США на Украине до их выстрела

14-09-2022, 14:28 Голосов: 0
Кедми заявил, что ВС России могут перебить все РСЗО HIMARS США на Украине до их выстрела
Кедми заявил о необходимости отслеживать HIMARS до их выхода на боевые позиции.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на эфир Соловьев LIVE, российские силы могут уничтожить HIMARS на Украине до того, как они будут готовы к бою. Такое заявление сделал израильский эксперт Яков Кедми.

Система HIMARS поставляется Украине для противодействия ВС РФ. По словам Кедми, сам по себе HIMARS не представляет большой проблемы для российских военных. США передали ВСУ один дивизион этой системы, половина которого уже уничтожена. В настоящее время в вооруженных силах Украины остается две с половиной батареи HIMARS, а дальность развернутых ракет составляет всего 70 км. При этом Кедми уверен, что российские войска смогут победить эти системы легко и без потерь.

Эксперты убеждены, что лучший способ борьбы с HIMARS — уничтожить их до того, как они достигнут боевых позиций. Для этого российским силам необходимо контролировать перемещение системы по территории Украины с момента пересечения границы и начать атаку непосредственно перед появлением HIMARS на линии соприкосновения. Кедми уверен, что у российской армии есть все необходимое для отслеживания и нанесения точных ударов.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует