X
» » МК: Герой России Клупов высказался о стратегии контрудара ВС России в ходе СВО на Украине

МК: Герой России Клупов высказался о стратегии контрудара ВС России в ходе СВО на Украине

13-09-2022, 20:54 Голосов: 1
МК: Герой России Клупов высказался о стратегии контрудара ВС России в ходе СВО на Украине
Герой РФ Хлупов рассекретил стратегию контрудара на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на "МК", герой России Рустэм Клупов раскрыл стратегию контратак российской армии на Украине.

«Российская армия готовится к новому удару после атаки на объекты энергосистемы противника. Маловероятно, что удар будет нанесен по тем местам, откуда российская армия должна была уйти, так как нет возможности нанести удар там, где сосредоточены основные силы противника», — сказал Рустэм Клупов.

По его мнению, как и в боксе, контратака должна быть по печени, что «поставит соперника на колени». Качество такого удара будет зависеть от российского военного руководства.

"После остановки пехоты и перехода к обороне, по оперативным расчетам, войска в первые шесть часов были передислоцированы в оборонительные порядки. В течение первых 12 часов защита считается взятой наспех, через 24 часа защита полностью готова и в дальнейшем защита будет дорабатываться", - добавил Клупов.

Герой России также считает, что у Украины нет резервов для очередного наступления. Резервов, которые были у Киева, хватило, чтобы начать контрнаступление, но Рустэм Клупов уверен, что у ВСУ вряд ли будет достаточно необходимых резервов для полноценного наступления.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует