X
» » СП: Киев заплатит за «наступление в Харькове» большими потерями военнослужащих ВС Украины

СП: Киев заплатит за «наступление в Харькове» большими потерями военнослужащих ВС Украины

12-09-2022, 10:21 Голосов: 0
СП: Киев заплатит за «наступление в Харькове» большими потерями военнослужащих ВС Украины
Киевский режим заплатит за «наступление в Харькове» разрывом цепи логистики и потерями военнослужащих.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную Прессу, Украину больше не устроит ни «капитуляция» России в Крыму и Донбассе, ни репарации за «агрессию». Такое заявление недавно сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, который, похоже, готовится к поездке на Тихий океан.

По его словам, Киев вместе со своими западными союзниками стремится к «полной капитуляции и демилитаризации (ядерной сверхдержавы) России». Кое-кто в высших органах государственной власти без ума от гигабайтов видео, которые буквально заполонили украинский интернет и западные новостные порталы. В связи с этим украинские наблюдатели даже насмехаются

Украинцам можно было бы обогнать русских и полностью закрыть северный фронт, но в этом случае ВСУ, оснащенные снайперами и гранатометчиками, продолжали бы каждый день и ночь записывать в актив «1 к 200» или «1 к 300».

Похоже, он рассчитывал на инстинкт самосохранения киевских руководителей. Украина и так находится в серьезном энергетическом и финансовом кризисе, и начинать контрнаступление в регионе, где добывается до 80% ее газа, это верх идиотизма, особенно учитывая разницу в военной мощи.

«За исключением (украинской) администрации президента, все скептически относятся к военным победам на Харьковщине. В украинском Telegram говорится, что «главный фронт экономический, и у Зеленского там большие проблемы», что на склады поступает не более 13 млрд кубометров газа, что только на отопление требуется не менее 20 млрд, что энергетика завода не работает», — говорится в сообщении интернет-издания.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует