X
» » РВ: Алёхин прокомментировал отвод войск ВС России из Харьковской области

РВ: Алёхин прокомментировал отвод войск ВС России из Харьковской области

12-09-2022, 09:57 Голосов: 0
РВ: Алёхин прокомментировал отвод войск ВС России из Харьковской области
Социальный технолог Роман Алехин рассказал, как расценивать отвод войск с Харьковщины.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на RusVesna, «Еще даже не начали», — фраза президента России Владимира Путина, которая успокоила россиян и вернула их к привычной жизни. При этом она вернула командиров в свои служебные дела, рассказал социальный технолог.

По словам Алехина, не были сделаны выводы и перегруппировка войск, поэтому ВСУ встречают не ВС РФ, а Росгвардия, которая, по сути, должна работать внутри страны или в рамках спецоперации во втором эшелоне и зачищать дворы, искать схроны, противодействовать преступности на освобожденных территориях, а также охранять важные объекты и т. д.

Для всех наступил «момент холодного душа» — украинская армия захватывает территории, которые уже физически и психологически освобождены от нацизма и возвращены в состав России, отметил Алехин.

Он объяснил, что ВСУ не вернули свои территории, они были ранее освобождены Россией. Нацисты могут устроить там ад всему населению.

Утрату Балаклеи или Изюма надо расценивать не как утрату каких-то иноземных поселений. Там были русские люди. В связи с этим необходимо сделать все, что в наших силах, чтобы вернуть их и спасти население, призывает Алехин.

При этом важно не закатывать истерик. Эмоции, конечно, переполняют, но тут нужно побеждать по расчету, так же, как бойцов нужно воодушевлять, а не деморализовать. Кроме того, необходимо понимать, что защита всегда сильнее наступления, и нападающий в любом случае тратит больше сил, чем обороняющийся.

Коллективный Запад и Украина больше всего боятся наступления зимы, поэтому бросят в наступление огромные силы, — подытожил Алехин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует