X
» » В МО РФ передали новые данные о ходе СВО на Украине на 10 сентября

В МО РФ передали новые данные о ходе СВО на Украине на 10 сентября

11-09-2022, 10:01 Голосов: 0
В МО РФ передали новые данные о ходе СВО на Украине на 10 сентября
Последние новости спецоперации на сегодня и карта боевых действий на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Минобороны РФ, высокоточное оружие ВКС России поразило штаб 5-й бригады Национальной гвардии Украины, пункты временной дислокации подразделений 92-й механизированной бригады и националистического формирования «Кракен» в Балаклейском и Чугуевском районах Украины. В Харьковской области и в командных пунктах 54-й механизированной бригады в районе н.п. Рай-Александровка Донецкой Народной Республики было Уничтожено до трехсот украинских военнослужащих и до 15 единиц боевой техники.

Оперативно-тактическая и боевая авиация, ракетные войска и артиллерия продолжают наносить удары по военным объектам на территории Украины. За сутки поражены семь пунктов управления ВСУ в районах населённых пунктов Розовка, Очеретино, Водяное, Новомихайловка и Угледар в ДНР, Снигирёвка и Новониколаевка в Николаевской области, а также 48 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника ВСУ в 178-ми районах.

Уничтожены шесть складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населённых пунктов Курахово, Константиновка и Северск в ДНР, Днепр и Радушное в Днепропетровской области, Запорожской области.

В районе населённого пункта Калуга Николаевской области уничтожена радиолокационная станция обнаружения и сопровождения воздушных целей.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 293 самолета, 152 вертолета, 1929 беспилотных летательных аппаратов, 374 зенитных ракетных комплекса, 4870 танков и других боевых бронированных машин, 830 боевых машин реактивных систем залпового огня, 3375 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 5432 единицы специальной военной автомобильной техники.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует