X
» » CNN назвал активность ВСУ под Херсоном отвлекающим манёвром для наступления под Харьковом

CNN назвал активность ВСУ под Херсоном отвлекающим манёвром для наступления под Харьковом

9-09-2022, 13:01 Голосов: 0
CNN назвал активность ВСУ под Херсоном отвлекающим манёвром для наступления под Харьковом
CNN считает активность ВСУ под Херсоном отвлекающим маневром для наступления под Харьковом.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на CNN, по словам постоянного представителя РФ при ООН Василия Небензя, украинская армия производит лишь впечатление способности вести наступление сразу по нескольким направлениям.

Но на самом деле их контрнаступления бесполезны. Об этом Небензя заявил на заседании Совета безопасности ООН. По словам дипломата, все это нужно Киеву, чтобы получить больше оружия и денег от своих партнеров.

"Режим Зеленского пытается хотя бы создать видимость того, что Украина может напасть... Конечно, нет никаких сомнений в том, что прорыва нет", - сказал дипломат.

По словам Небензи, после того, как Киев отправил их на верную смерть, остались горы трупов украинских солдат. А украинские боевики не могли покинуть свои позиции, потому что им не позволил это сделать отряд националистов, которые, пытаясь уйти, открыли огонь.

По информации издания, американский телеканал CNN предполагает, что активные действия армии Украины под Херсоном были отвлечением внимания для начала контрнаступления в Харьковской области.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует