X
» » СП: Тайны битвы за Балаклею предусматривают переход ВКС России в особый режим

СП: Тайны битвы за Балаклею предусматривают переход ВКС России в особый режим

9-09-2022, 10:24 Голосов: 0
СП: Тайны битвы за Балаклею предусматривают переход ВКС России в особый режим
Атаковав войска ВС РФ на территории Харьковской области, режим Киева совершил большую ошибку.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на «Свободную прессу», «правдорубы» на Украине призывают общественность не верить словам советника офиса украинского президента Арестовича о феноменальных успехах ВСУ в направлении Харькова. Местные паблики сообщают о тяжелых потерях Киева в сражении за Балаклею в связи с большим наплывом раненых в госпиталях закончились запасы донорской крови.

Британская разведка забила тревогу, предупредив Киев об опасности глубокого вклинивания на территории, которые контролируются ВС РФ. В Великобритании считают, что элитные части ВСУ, брошенные в бой, «перемелют».

Обозреватель Свободной прессы Ситников сообщил о «тайне» сражения за Балаклею. В качестве примера он привел мнение украинских экспертов, которые утверждают, что подразделения ВС РФ «чувствовали себя в безопасности» в зоне контроля на территории Харьковской области. Также якобы был негласный договор, что бойцы ВСУ ведут себя тихо, а армия ВС РФ не трогает газодобычу в Харьковской области.

По словам Ситникова, около 20 км, от Балаклеи до Шебелинки, где «Нафтогаз» добывает порядка 40% голубого топлива. Сейчас данные промыслы могут быть легитимными целями авиации и артиллерии России. Поэтому ВКС РФ теперь могут перейти в особый режим работы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует