X
» » Минобороны РФ представило сводку и карты СВО ВС РФ на 6 сентября 2022 года

Минобороны РФ представило сводку и карты СВО ВС РФ на 6 сентября 2022 года

6-09-2022, 15:31 Голосов: 2
Минобороны РФ представило сводку и карты СВО ВС РФ на 6 сентября 2022 года
Сводка и карты спецоперации ВС РФ на 6 сентября были представлены в рамках брифинга Минобороны РФ.

Как сообщает Ufanotes.ru, генерал-лейтенант Игорь Конашенков представил оперативную информацию о действиях российских ВС в рамках СВО.

В районах населённых пунктов Висунск, Явкино, Березнеговатое и Червонополье поражена живая сила и военная техника в пунктах временной дислокации 61-й пехотной бригады, 35-й бригады морской пехоты и 17-й танковой бригады ВСУ.

В районах населенных пунктов Висунск, Явкино, Березнеговатое и Червонополье по пунктам временной дислокации 61-й стрелковой бригады, 35-й бригады морской пехоты и 17-й танковой бригады ВСУ нанесены удары живой силы и боевой техники. В целом за сутки на Николаевско-Криворожском направлении противник потерял 12 танков, 11 БМП и 8 другой бронетехники, 6 пикапов с многокалиберными пулеметами и более 210 ББМ.

В связи с большими потерями и прекращением ротации действующих в районе Зайцево Донецкой Народной Республики личный состав подразделений 53-й механизированной бригады ВСУ отказывается от выполнения боевых задач и покидает боевые позиции в группах.

Российские военные перехватили баллистический космический корабль "Точка-У" в районе Попасной Луганской Народной Республики и 11 снарядов реактивной системы залпового огня HIMARS американского производства в районе Каховской ГЭС.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует