X
» » Эксперт Баранец предсказал ход СВО ВС РФ: «Полякам следует подготовиться»

Эксперт Баранец предсказал ход СВО ВС РФ: «Полякам следует подготовиться»

25-08-2022, 19:53 Голосов: 0
Эксперт Баранец предсказал ход СВО ВС РФ: «Полякам следует подготовиться»
Баранец предсказал ход спецоперации России для Польши.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на издание Царьград, военный обозреватель Виктор Баранец дал свой прогноз относительно того, как завершится спецоперация России на Украине. По его словам, поляки и Владимир Зеленский должны быть готовы, потому что результат будет для них напряженным.

Эксперт Баранец сообщил, что спецоперация России на Украине обязательно завершится на границе с Польшей. До тех пор маловероятно, что нынешний президент Украины окажется у власти. По его словам, в СБУ давно существуют разногласия, которые поддержат уволенные Зеленским руководители.

«Он уволил и руководителей, и 62 офицеров. Они кучкуются. Потому что он разрушил им карьеру, он разрушил их жизни. Я абсолютно уверен, что эти люди размышляют о том, как отомстить», - говорит Баранец.

Эксперт также отметил, что ждать результатов спецоперации в ближайшее время не стоит. К тому времени Вооруженным силам РФ необходимо ликвидировать еще много западного оружия, поставляемого Вооруженным силам Украины. По мнению военного обозревателя, он может закончиться к следующему Новому году.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует