X
» » Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер объяснил медленное продвижение ВС РФ на Украине минимизацией потерь

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер объяснил медленное продвижение ВС РФ на Украине минимизацией потерь

23-08-2022, 20:33 Голосов: 0
Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер объяснил медленное продвижение ВС РФ на Украине минимизацией потерь
Бывший офицер разведки США Риттер заявил о медленном продвижении вооруженных сил России на Украине.

Как сообщает Ufanotes.ru, бывший офицер разведки США Скотт Риттер в эфире популярного видеохостинга заявил, что действия российских военных в Донбассе уникальны по-своему в военной истории, поскольку "русские выводили календарь из уравнения" и постепенно достигали своих целей, максимизируя потери ВСУ и минимизируя их самостоятельно.

По словам Риттера, Вооруженные силы России исключают все возможные преимущества из-за превосходства артиллерии. Практически во всех военных действиях наблюдается временное давление на военачальников, для достижения которых необходимо достичь своих целей. Чтобы своевременно выполнить эти цели, они должны пожертвовать жизнью своих подчиненных.

«Русские вычеркнули календарь из уравнения, они не беспокоятся о времени. Они беспокоятся только по назначению», - сказал офицер американской разведки.

Он отметил, что разница в потерях ВСУ и Вооруженных сил РФ достигла невероятных значений. По его словам, они оценивают их от 1/10 до 1/20. Риттер подчеркнул, что эти цифры особенно удивительны, поскольку российская армия переходит в наступление против примерно равных сил украинцев.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует