X
» » «СП»: на один украинский выстрел приходится более 10 российских

«СП»: на один украинский выстрел приходится более 10 российских

30-07-2022, 19:29 Голосов: 0
«СП»: на один украинский выстрел приходится более 10 российских
Военные формирования Украины почти потеряли всю авиацию, бронетехнику и беспилотники. На некоторых участках фронта у России десятикратное огневое превосходство.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Свободную Прессу, поступающее на Украину оружие НАТО сильно малочисленно, что скоро у ВСУ закончится боезапас.

Специалисты из США и Великобритании отмечают, что провал Киева совершенно неизбежен, и предсказывают его скорое наступление.
Аналитик Центра стратегических и международных изучений Марк Кансиан рассказал в интервью «Business Insider», что Россия, учла ошибки первой фазы спецоперации, и теперь применяет на Украине более действенную боевую стратегию.

По словам американского экс-офицера, с самого начала спецоперации Киев не имел никакого потенциала конфронтировать с тяжелым российским вооружением. Даже поставки западного орудия не смогли бы переломить ситуацию.

В Великобритании Королевский институт объединенных служб (RUSI) сообщил, что Украина проигрывает России по всем пунктам. В докладе ведомства говорится, что на линии фронта украинские войска ежедневно используют около 6 тыс. боеприпасов калибра 152 мм, а союзные войска - около 20 тысяч. На некоторых участках фронта и вовсе наблюдается 10-кратное российское боевое превосходство.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует