X
» » «Боеспособная часть уничтожается»: Алехин сообщил о плачевном состоянии ВСУ

«Боеспособная часть уничтожается»: Алехин сообщил о плачевном состоянии ВСУ

9-07-2022, 10:45 Голосов: 0
«Боеспособная часть уничтожается»: Алехин сообщил о плачевном состоянии ВСУ
Уничтоженная часть профессиональных военных Вооруженных сил Украины заменяется недавно мобилизованной территориальной обороной.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Украина.ру, военный обозреватель и полковник запаса Геннадий Алехин рассказал о главной проблеме Вооруженных сил Украины. По его словам, союзные войска практически уничтожили профессиональных украинских военных, что вынуждает Киев ставить в ряды недавно мобилизованных солдат из территориальной обороны. Новички не имеют специальной подготовки и их морально-психологических дух быстро падает.

Сами украинские военные давно поняли, что битва за Донбасс проиграна, но киевская власть продолжает посылать новичков на поле боя, используя их в качестве пушечного мяса. В настоящее время главная целью ВСУ – закрепиться хотя в Харькове.

«Дело в том, что наиболее боеспособная часть ВСУ постепенно уничтожается. Она заполняется представителями теробороны, а это наспех мобилизованные солдаты, сержанты и младшее офицерское звено. Боевая слаженность у них слабая, люди не имеют должной подготовки. Морально-психологический настрой у ВСУ и нацбатов падает», - рассказал Алехин.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует