X
» » Командование ВСУ изобретает новые способы наказания для недовольных бойцов армии Украины

Командование ВСУ изобретает новые способы наказания для недовольных бойцов армии Украины

17-06-2022, 05:59 Голосов: 0
Командование ВСУ изобретает новые способы наказания для недовольных бойцов армии Украины
В Сети распространяется ролик о том, как военнослужащие 42-го батальона 57-ой ОМПБр ВС Украины рассказывают о новых методах воспитания-наказания, которые применяются к ним со стороны командования.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на Военное обозрение, новобранцев за возмущения по поводу отсутствия вооружения и огневой поддержки командиры ВСУ отправляют на месяц в СИЗО. А после этого их выбрасывают в чистом поле без оружия и запасов еды.

В ролике один из военнослужащих говорит, что людей, выразивших недоверие командованию, сначала отправили на месяц в СИЗО, а сейчас просто выбросили в поле без оружия, документов и еды.

По словам военнослужащего, на передовой уже не осталось опытных бойцов и контрактников — «все контрактники погибли». Им на замену приходят просто мобилизованные из различных мест Украины и необученные новобранцы из теробороны.

Командиры ВСУ бросают своих солдат против российских ВС без достаточного вооружения и артприкрытия. В итоге военные Украины несут огромные потери, а офицеры запрещают забирать убитых и раненых. Возмущающихся данным положением дел наказывают и воспитывают.

«Кто после этого дезертиры? Мы дезертиры или эсбэушники?», — задался вопросом украинский солдат.

Это все указывает на деморализацию украинской армии.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует