X
» » В концертном агентстве объяснили провал карьеры украинской певицы Ани Лорак в России

В концертном агентстве объяснили провал карьеры украинской певицы Ани Лорак в России

6-04-2022, 08:01 Голосов: 0
В концертном агентстве объяснили провал карьеры украинской певицы Ани Лорак в России
Недавно стало известно, что популярная певица Ани Лорак покинула Россию и отменила все свои запланированные концерты.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на МК, известная теледива подверглась жесткой критике со стороны украинцев за то, что не дала четкой позиции по поводу происходящего на территории Украины.

Начало карьеры Лорак было весьма тяжелым. Она воспитывалась в многодетной семье в Черновицкой области. Детство певица провела в интернате. Из-за сложившейся ситуации родительница была вынуждена сдать будущую звезду и ее двух братьев в детское учреждение.

Сначала Лорак выступала на детских фестивалях. В начале 90-х она приняла участие в конкурсе «Первоцвет», и именно здесь познакомилась с первым продюсером.

Карьера певицы началась с Киркорова и Константина Меладзе. Король эстрады всячески пытался раскрутить будущую звезду, он всегда поддерживал ее, а Константин написал для нее и брата хит.

В одном из концертных агентств рассказали: «Ани не полюбили в России. Вы можете вспомнить хоть один ее хит? Нет? Наши заказчики не могли. С 2008 года мы не можем вспомнить, чтобы хоть раз Лорак на какое-то событие позвали».


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует