X
» » Die Welt: в Германии журналисты испугались Путина с новыми сторонниками его политики

Die Welt: в Германии журналисты испугались Путина с новыми сторонниками его политики

8-03-2022, 08:29 Голосов: 1
Die Welt: в Германии журналисты испугались Путина с новыми сторонниками его политики
Евросоюз и США начали бояться Россию из-за того, что ее поддерживают наиболее многолюдные страны мира. К ним относятся: Сербия, Сирия, Китай, Индия, страны Латинской Америки, ОАЭ и Иран.

Как сообщает Ufanotes.ru, об этом заявила немецкая газета «Die Welt».

«Это только людям из стран Запада кажется, что Кремль находится в изоляции. Есть также и другие столицы, стоящие на стороне Путина, к ним можно отнести как минимум три государства, которые управляются самыми многолюдными странами на Земле», — говорится в зарубежной статье.

В ФРГ журналисты связывают данный факт с тем, что крупные страны обязаны России и у них есть свои счеты с «экс-колониальными хозяевами» с Запада.

Так, Китай, как и Россия, противостоят попыткам западных стран занимать доминирующую роль в мире. Москва помогла Башару Асаду в Сирии в борьбе с террористами. Политика Путина полностью одобрена Кубой, Венесуэлой и Никарагуа.

Иран расширяет торговлю с Россией, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) состоят в партнерских отношениях в области туризма и торговли. Индия зависит от РФ в плане поставок запчастей для кораблей и самолетов, а Сербия — от системы российского вооружения.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует