X
» » Автоэксперт Чуйкин пояснил, как сэкономить при покупке нового автомобиля в сентябре 2021 года

Автоэксперт Чуйкин пояснил, как сэкономить при покупке нового автомобиля в сентябре 2021 года

6-09-2021, 06:15 Голосов: 0
Автоэксперт Чуйкин пояснил, как сэкономить при покупке нового автомобиля в сентябре 2021 года
Автоэксперт Антон Чуйкин рассказал, что на сегодняшний день многие дилеры сильно завышают стоимость автомобилей.

Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на радио Sputnik, специалист подчеркнул, что сейчас большинство автомобилей имеют много электроники, из-за пандемии коронавируса некоторые поставки необходимого оборудования были сорваны. В это время образовался дефицит автомобилей по всему миру, он так же частично сохраняется и по сей день. Именно это и стало главной причиной того, почему дилеры завышают стоимость автомобилей.

«Цены растут постоянно, вам будут предлагать доплатить за то, другое и третье, апеллируя, в том числе тем, что других автомобилей нет. На сегодня, особенно это касается остродефицитных моделей, к цене могут добавлять даже не 10 и 20 процентов, а до 50 процентов», — выразился Чуйкин.

Специалист уверен, что с начала нового года выбор автомобилей станет больше. Сейчас при покупке транспортного средства, в салоне следует четко представлять, за что покупатель готов платить, а что следует исключить.

«Идеальный вариант — когда вы садитесь за стол переговоров с дилером, максимально четко себе представляете "портрет" автомобиля и знаете, что это устройство вам полезно, на это вы готовы согласиться, а это не нужно. Это могут быть самые разные устройства: кому-то нужна музыка, а кому-то — стеклянная крыша», — подытожил специалист.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует