X
» » Водителям в России раскрыли, какой годовой пробег можно считать идеальным для машины

Водителям в России раскрыли, какой годовой пробег можно считать идеальным для машины

4-09-2021, 23:15 Голосов: 0
Водителям в России раскрыли, какой годовой пробег можно считать идеальным для машины
Когда человек покупает подержанный автомобиль, он смотрит на одометр и соотносит данные показатели с возрастом автомобиля. О фактическом состоянии машины говорят не только эти параметры.

Как сообщает Ufanotes.ru, состояние автомобиля не всегда зависит от километров. Важно знать, где автомобиль эксплуатировали большее количество времени, а также режим и условия эксплуатации. Во внимание необходимо взять количество владельцев и их манеру езды, наличие ДТП, тип автомобиля, а также его общее состояние.

Специалисты утверждают, что к покупке можно рекомендовать машины с пробегом максимум 75 тыс. км. Возраст автомобиля должен составлять до четырех - пяти лет. Для автомобилей, которые не видели пробок, средний годовой пробег может быть в размере 15 тысяч километров.

При приобретении такого автомобиля важно рассчитывать на то, что ключевые узлы точно не выйдут из строя в наиболее важный момент, а также на то, что машины не скрипит и не бренчит на неровностях. Подвеска должна нормально отрабатывать дорожный брак, а обороты двигателя не должны плавать. Также нужно убедиться, что автомобиль не будет требовать экстренного долива масла.

Ранее мы сообщали о том, в чем разница между бензином АИ-95 и АИ-92.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует