X
» » Жители Японии высоко оценили российский лимузин Aurus Senat

Жители Японии высоко оценили российский лимузин Aurus Senat

13-06-2021, 21:12 Голосов: 0
Жители Японии высоко оценили российский лимузин Aurus Senat
На Yahoo News Japan появилась статья о премиальных авто российской марки Aurus. Разработка модельного ряда стартовала в 2012-ом году и на данный момент доступны 15 моделей. Материал японского СМИ вызвал активность читателей в комментариях.
Дело в том, что лимузин этой марки в бронированном исполнении имеется в автопарке российского президента Владимира Путина, он используется не только для передвижения по стране, но и для зарубежных поездок.
Как сообщает Ufanotes.ru, комментаторов впечатлил внешний вид лимузина, который, по их мнению, внешне выглядел как представительское авто высшего класса, а по сути является «бронетранспортером».
Некоторые впечатлились, что, «русские умеют производить представительские автомобили», а также весом автомобиля (7 тонн), и динамикой автомобиля при таком тоннаже.
Также комментаторов интересовало выдержит ли автомобиль «взрыв мины и попадание ракеты» и расход топлива, который, по их мнению, не меньше пяти десятков литров на сотню километров.
Было отмечено, что «двигатель и электрика разрабатывались с помощью Германии», а немцы, как известно, делают все с их особой педантичностью, которая известна всему миру и работает лучше всякой рекламы.


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует