X
» » Пользователи Twitter назвали российский истребитель Су-57 стоящим противником ВВС США

Пользователи Twitter назвали российский истребитель Су-57 стоящим противником ВВС США

10-05-2021, 09:17 Голосов: 0
Пользователи Twitter назвали российский истребитель Су-57 стоящим противником ВВС США

Парад Победы, проходивший в Москве, вызвал восторг у зарубежной публики. В Сети бурно обсуждается прошедшее мероприятие. Эксперты «ПолитРоссии» отметили, что все внимание уделяется именно истребителям пятого поколения СУ-57.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, пользователи США признали превосходство и мощь российского истребителя. Воздушная часть парада состоит из 76 самолетов и вертолетов. На параде особенно отличились истребители СУ-27, которые в ближайшем будущем заменят СУ-27. В США данный самолет прозвали «Уголовником».


От комментария не воздержался даже военный эксперт Х. И. Саттон. В своем Твитерре он написал: «Должен сказать, красивый самолет. Самолеты Сухого вообще выглядят убийственно».


Много пользователей разделили это мнение и начали активно комментировать этот пост. Комментаторы признали, что российская авиация является достойным противником.


Специалисты отмечают, что Россия сделала большой прорыв в сфере авиации и именно поэтому не стоит недооценивать возможности страны.




НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует