X
» » Перечислены способы сэкономить гражданам в РФ при покупке автомобиля

Перечислены способы сэкономить гражданам в РФ при покупке автомобиля

15-03-2021, 08:19 Голосов: 0
Перечислены способы сэкономить гражданам в РФ при покупке автомобиля

Автоэксперты рассказали, как сэкономить на приобретении автомобиля. Сегодня покупка машины, это дорогостоящая сделка, которую не каждый может себе позволить, но есть проверенные методы получения существенной скидки на новенькое авто.


Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, в первую очередь будущему покупателю необходимо ознакомиться с прайсами на официальных сайтах. Оформление должно проходить не онлайн, а в салоне, так как там можно сторговаться и получить скидку. Также следует учесть, что лучше отказаться от дополнительных опций, которые так рекламируют менеджеры. Такой подход позволит сэкономить минимум сто тысяч рублей.

 

Для безопасной сделки нужно обращаться в официальные дилерские центры. Если стоимость автомобиля сильно занижена, это должно насторожить. Подобная экономия скрывает множество подводных камней в виде большой переплаты по кредиту с повышенной ставкой.


Как правило, дилеры стараются продать автомобиль с полным пакетом дополнительных опций. Они ссылаются на небольшой выбор, и покупателям приходится покупать то, что осталось. В этом случае лучше подождать и заказать автомобиль с необходимой комплектацией.


Специалисты также рекомендуют приобретать автомобиль в конце месяца, как раз в то время когда закрывается план. В этот момент практически на все марки автомобилей устанавливается скидка.



НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ




Обсуждение темы
Новости партнеров





Курсы валют

Уфимские заметки

Новости республики Башкортостан, мировые и российские новости.

добавить на Яндекс
Новости партнеров
Google рекомендует